Netzwerk & Kommunikation > Karten & Adapter |

Hersteller: Acer (1) Allied Telesis (15) APC (1) Asus (12) AVM (10) AXIS (1) BELKIN (2) Buffalo (1) Cisco (18) Concept (4) Dell EMC (23) devolo (9) Digitus (42) D-Link (14) Giada (1) Hewlett Packard Enterprise (35) HP Inc. (2) Huawei (1) Iiyama (1) Intel (60) INTERTECH (8) i-tec (8) Lancom Systems (2) LANTRONIX (1) Lenovo (6) Linksys (6) Mcab (1) Modinice (1) NEC (1) Netgear (6) Origin Storage (2) Panasonic (1) QNAP (1) StarTech.com (26) SUPERMICRO (93) Synology (4) TP-LINK (39) Trendnet (22) Yealink (1) Zyxel (4)

Preis: € bis €

Sortieren nach: Artikel pro Seite:


486 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 29   >>
BestellNr Titel netto brutto Menge
IM5094917
IM5094917.jpg
SFP GB Ethern.PCI Expresscard
Digitus (DN-10160)

SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard 1000SX Multimode,1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 Funktion

71,45 €* 85,02 €*
IMZ001147
IMZ001147.jpg
48V PASSIVE POE ADAPTER
TP-LINK (TL-POE4824G)

"48V Passive PoE Adapter, Gigabit Port, Data and Power Carried over The Same Cable Up to 100 Meters/ including wall-mounting brackets/ Plastic Case, Pocket Size"

17,25 €* 20,53 €*
IMZ000679
IMZ000679.jpg
AC1300 DUAL BAND WIREL.PCI
TP-LINK (ARCHER T6E)

AC1300 Dual Band Wireless PCI Express Adapter, Broadcom Chipsatz, 2T2R, 867MBit/s bei 5Ghz + 400MBit/s bei 2.4Ghz, 802.11ac/a/b/g/n, 2 abnehmbare Antennen

41,51 €* 49,39 €*
IMZ001168
IMZ001168.jpg
AC1200 WI-FI PCI EXPR.ADAPTER
TP-LINK (ARCHER T4E)

AC1200 Wi-Fi PCI Express Adapter, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, Beamforming

31,55 €* 37,54 €*
IM2M2GX67 ETH 10/25GB 2P 640SFP28 ADPTR
Hewlett Packard Enterprise (817753-B21)

IN

389,33 €* 463,30 €*
IMZ010438
IMZ010438.jpg
100BASE-FX MULTI-MODE SC-TYPE
Trendnet (TE100-ECFX)

100Base-FX Multi-Mode SC-MMType PCI Express-Adapter/connections for distances of up to 2 km (1.2 miles)/ Wake-on-LAN, 802.1p, and 802.1Q support / Compatible with Windows 8, Windows 7, Windows Server 2008, Unix, Mac, and Linux

89,78 €* 106,83 €*
IM091M333 INTEL X550 DUAL PORT 10G BASE-
Dell EMC (540-BBRG)

Intel X550 Dual Port 10G Base-T Low Profile Adapter

456,75 €* 543,53 €*
IM1358089 ETHERNET X550T1BLK SERVER
Intel (X550T1BLK)

Ethernet Converged Network Adapter X550-T1

332,63 €* 395,82 €*
IM1355776 GIGABIT ET I340 Server Adapter
Intel (E1G44HTBLK)

Ethernet Server Adapter I340, Bulk

283,54 €* 337,41 €*
IM5092256
IM5092256.jpg
USB-Slotblechkabel
Digitus (AK-300304-002-E)

USB Slotblechkabel, 4x Typ A - 2x10pin IDC, Bu/Bu, 0.25m, USB 2.0 kompatibel, be, Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB-Geräte mit dem PC, auch über längere Distanzen.

3,99 €* 4,75 €*
IM1355571 Ethernet SRV Adapter X520-DA2
Intel (E10G42BTDA)

ETHERNET SRV ADAPTER X520-DA2 DUAL PORT DIRECT ATTACH

344,71 €* 410,21 €*
IM1357436 INTEL ETHERNET I350 T4 V2 SVR
Intel (I350T4V2)

Ethernet Server Adapter I350-T4V2

202,54 €* 241,02 €*
IMZ001284
IMZ001284.jpg
WI-FI BT PCI EXPRESS ADAPTER
TP-LINK (ARCHER T5E)

AC1200 Wi-Fi Bluetooth 4.2 PCI Express Adapter, 867Mbps at 5 GHz + 300Mbps at 2.4 GHz, Bluetooth 4.2

43,50 €* 51,77 €*
IM1356844 ETHERNET SERVER ADAPTER I210-T
Intel (I210T1)

Ethernet Server Adapter I210-T1 - 2.5 GT/s, x1 Lane, RJ45, 1 W

95,66 €* 113,83 €*
IM3G60170
IM3G60170.jpg
I-TEC PCIE 2X SERIAL PORT CARD
i-tec (PCE2S)

PCI Express-Karte mit zwei seriellen RS232-Ports, MOSCHIP MCS9901-Chip, Übertragungsrate bis zu 1,5 Mb/S

18,74 €* 22,30 €*
IM1358398 INTEL ETHERNET XXV710DA2BLK SV
Intel (XXV710DA2BLK)

Intel® Ethernet Network Adapter XXV710-DA2

374,36 €* 445,49 €*
IM3D30653
IM3D30653.jpg
AOC-STGN-I1S 1-PORT SFP+ 10GBE
SUPERMICRO (AOC-STGN-I1S)

Standard LowProfile PCI-E x8/ Fibre Channel over Ethernet (FCoE) Support/ iSCSI remote boot support/ Intel 82599EN

154,16 €* 183,45 €*
BestellNr Titel netto brutto Menge

486 Treffer 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - ...  - 29   >>




130.000 Artikel. Für Apple und PC. Discountgünstig.